Мы работаем для вас:
пн-пт с 9:00 до 17:00
Главная / Новости / КМК Завод — Лидер рынка металлической мебели для автосервисов 2021 года!

КМК Завод — Лидер рынка металлической мебели для автосервисов 2021 года!

В Москве на выставке MIMS Automechanika состоялось награждение десятой юбилейной национальной премии «Автокомпонент года -2021» учрежденной журналом «Автозапчасти и цены».

КМК Завод получил премию — Лидер рынка металлической мебели для автосервисов 2021!

Премия «Автокомпонент года» учреждена журналом «Автозапчасти и цены» в 2011 году и является независимой профессиональной наградой для компаний — производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России. За одиннадцать лет своего существования премия стала одним самых главных и уважаемых событий автоиндустрии России. За прошедшие годы победителями премии становились сотни представителей сферы производства автокомпонентов, автоаксессуаров, автохимии и крупные дистрибьюторы.

В этом постковидном году, оценка номинантов проводилась посредством заочного анкетирования жюри премии. Критериями оценки и ранжирования стали: анкетирование оптовых компаний и дистрибьюторов, новизна продукции, лояльность потребителей, маркетинговая активность, объем рекламаций.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 23-24 августа в рамках выставки MIMS Automechanika.

Компания КМК Завод выражает признательность организаторам премии и всем, кто выбирает наши инструментальные тележки и другую продукции!

 

30 Авг 2021
назад