Мы работаем для вас:
пн-пт с 9:00 до 17:00
Главная / Новости / XVII Казахстанская Международная выставка «Промстрой-Астана 2016»

XVII Казахстанская Международная выставка «Промстрой-Астана 2016»

В период с 28 марта по 1 апреля 2016 года в рамках бизнес-миссии, организованной Центром поддержки экспорта Калужской области, малые и средние предприятия региона приняли участие с коллективным стендом в XVII Казахстанской Международной выставке «Промстрой-Астана 2016».

Компания КМК Завод представила калужскую делегацию в составе пяти инновационных предприятий малого и среднего бизнеса таких как: ООО «ВМК Инвест», ООО «ЭРГА», ООО «Алкотек», ООО «Завод Ниборит». Возглавил делегацию руководитель Государственного Фонда поддержки предпринимательства Калужской области Артюшин Андрей Алексеевич.

В рамках бизнес-миссии и работы выставки предприятия Калужской области приняли участие в различных деловых мероприятиях, включая: Круглый стол «Возможности сотрудничества с предприятиями Калужской области», Х Ежегодную практическую конференцию Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации на тему: «Развитие экономических отношений в рамках Евразийского экономического союза. Пути гармонизации налоговых отношений». Участие в данных мероприятиях позволило презентовать свои компании.

На протяжении 3-х дней работы на выставке экспоненты Калужской области провели В2В переговоры, установили новые контакты по бизнесу, что стало отправной точкой начала сотрудничества с казахстанскими компаниями.

14 Апр 2016
назад